На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

В Совфеде прокомментировали «прощание» Порошенко с Россией

«Прощание» с Россией, о котором заявил украинский президент Петр Порошенко, выглядит странно, считает сенатор Алексей Пушков.

«Порошенко никак не распрощается с Россией — только об этом и говорит», — написал он в Twitter, напомнив, что Россия остается главным торговым партнером Украины. «Странное прощание», — резюмировал Пушков. 

Как ранее сообщала «Русская Весна», в четверг украинский лидер в Twitter в очередной раз напомнил согражданам о том, что в прошедшем году Украине предоставили безвизовый режим со странами Евросоюза, оценив это событие как «окончательное „прощай” российской и советской империям». 

При этом Порошенко «прощался» с Россией еще в мае, после предоставления безвизового режима, заявлял об «оформлении развода» Киева и Москвы, а также цитировал строки Лермонтова: «Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ…».

Безвизовый режим между Украиной и ЕС действует с 11 июня. Он не дает украинцам права на работу или учебу. На конец декабря безвизом воспользовались лишь четыре процента граждан, выезжавших в страны Евросоюза при том, что до событий Евромайдана в 2013 году, по данным Еврокомиссии, украинцам выдали полтора миллиона шенгенских виз.

Читайте также: «США воюют с Россией в Донбассе»: нардеп поверг в шок украинцев (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх